Ирина Чистякова

Как бы вы поняли такой ответ?

Написала своему другу, с которым близкие отношения СМС "Привет. Как дела? ". Через пять часов приходит ответ "Прости. Я не знаю, что хочу". Не знаю, как понимать такой ответ.

Не надо отвечать типа "позвони и спроси". Задан конкретный вопрос.

Никита Илюшенко

Я бы поняла что у него какая то неопределённая полоса и он не особо хочет общаться, так как отношения требуют развити я а он ещё не определился хочет ли этого развития. И не хочет вам лишнего обещать, мозги как говорится пудрить, чтоб потом не оказаться негодяем в ваших и своих глазах

Света

Сомневается, продолжать с вами отношения или нет?)

Антон Яковлев

вопрос о том понял бы я ответ хотя вопроса на него нет и по большом счёту и ответа тоже нет, я скажу так ответ ты получишь лишь тогда когда не нужно будет задавать вопрос и ответ узнаешь не от кого то а от самого себя

Константин Загаров

Либо ответ был не Вам, либо Вас он вообще не рассматривает как человека, которому нужно что то объяснять.

Ирина Беккер

"прости, я не уверен хочу ли общаться с тобой".
на это ничего не нужно отвечать.
вероятно, он хочет, чтобы вы его поуговаривали ))

Алена Полякова

Явно хочет приостановить отношения, может даже и навсегда...

Наталья Литвиненко

Что тут не понятно. Он не знает общаться с тобой или нет.
Скорее нет.

Анастасия

пусть детализирует... можно придти совершенно не к тем выводам

Александр Автаев

Это конкретный посыл. В ту сторону, куда сам посылающий добровольно ни за что не пойдет.

Григорий Левкин

Это ответ не мужчины. Он - слабак!

Александра Ростовцева

написать ему " а вот я знаю, что хочу тебя послать подальше" вот эти мужские хочу-не хочу.. . незрелый типок! я такими сталкивались, знаем))

Юлия Большакова

маленький ещё...боится глубоко залезать в отношения... пусть ещё сососчку пососёт) Или ( как часто бывает) ему нравится несколько девушек, а выбрать не может! )
Вот только не ревите по этому поводу... глупо!!!

Сергей Самойлов

он не уверен хочет он быть с вами или нет.... ну или ошибся адресатом...

Мария Безпалько

человек хочет соскочить. НЕ знает как вам сказать. Надеется вы сами всё поймёте и отпустите его

Нурали Садуллаев

А ты не пиши ему больше первой. Пусть разберется со своим " хотением".

НЕ
Николай Е

Не хочет общаться. Не хочет отношений. Не хочет обязательств. Просто хочет, чтобы как только свистнет-Вы были рядом, как только зевать начнет-тут же убегали откуда явились. Далее по той же схеме. Нуждается не в любимой и любящей, а в удобной без претензий и планов на него в будущем. Чтобы она всегда его ждала и надеялась, а он жил своей полнокровной жизнью.

Анастасия Шамрай

Отвечал другой. которая предлагает отношения но по ошибке отправил вам.

Игорь Коробков

Запомни: Ты нужна тому, кто первый пишет и звонит!

Ирина Ясь

Походу он безразличен к тебе и сказать это в лоб не решается

Yaroslav Anurkin

* отстань. надоела. нужна будешь - сам позвоню *

Нина Глушенкова

Похоже, у него есть варианты кроме Вас... (((

Надежда Приходько

Просто ему сейчас не до тебя. Бывает и такое. Вспомнит-позвонит.

Ольга Макарова

Ему нужно время, чтобы разобраться в себе самом!

Янина Борисова

Возьмите паузу.. . пусть определится в своих "хотениях")))

Александра Тершинова

как говорит один мой знакомый " на глупый вопрос, глупый ответ" (с)

Евгения Ванькаева

Месячные у него чтоли или беременный

Андрей Мурошкин

а спросить у него не судьба?

Александр Никитин

не знает.. просто общаться с вами или.. сделать следующий ШАГ

Ел
Елена

видимо ваш парень где то сделал вам больно и только сейчас понял что сделал вам в чём то больно.

Дмитрий Ладанов

Типа не знает, хочет ли он дальше с вами общаться или нет (?).

Рё
Рёрјсџ

мне показалось, как будто он не может определиться между тобой и еще кем-то

Артур Теблойты

Я люблю отвечать на подобные послания "пока не родила, а так нормально всё" вот вы наверное мозг себе выносите таким ответом ;)))))))))))))

Андрей Монахов

ну, вообще-то если ты не поняла, логично было бы уточнить. а не додумывать.

Irina Irina

Ты ему не безразлична..., но есть другая...

Руслана Лебеденко

а вы относитесь к нему больше, чем к другу, проявляете симпатию? в общем он не знает, хочет ли отношений с вами

Катерина Натарова

больше не пиши, и не звони, когда позвонит первый вот и выясни что это было

Алексей Абакумов

У парня депресняк, действительно не знает чего хочет. Не пиши и не звони пока, объявиться в скором времени, а нет-пусть идет своей дорогой. Подожди.

Natali Notka

послать

Любовь

влюбился

Сергей

Пока вы его не интересуете.

Ольга Толли

Напиши, что когда он узнает, что хочет, пусть даст знать

Галина Алтухова

Забыть. Отрезать. Идти дальше.

Данил

Не хочет с Вами отношений.

Наталия Палчей

Как то странно
Может были намеки больше чем на дружбу....

Андрей Долбин

нашел другую... вас не хочет

И*
Иван ****

лучше позвонить и узнать, а не строить догадки.. . смс воспринимать буквально: парень не знает чего он хочет в данный момент.

Катя Катерина

он не знает любит ли вас вообще

Юлия Ха

Вот когда узнает, тогда сам сообщит! А пока у Вас есть время на себя. На самоусовершенствование.