Славик

Время и расстояние сделают своё дело? (внутри)

У меня есть человек, который испытывает ко мне чувства, а я к нему. Из-за здоровья он не может далеко уезжать на метро, а ещё ему нельзя находиться на улице во время сильной жары. Ситуация такая, что сегодня мы должны были встретиться, но он побоялся, что будет сильная жара и сказал, что не приедет, хотя сейчас там не слишком жарко. а потом выяснилось. что до конца августа ( в лучшем случае) и до середины октября ( 100%) мы не увидимся. ( я уезжаю, а отменить ничего не могу) . А я боюсь, что расстояние и время сделают своё дело, хотя он писал, что не забудет меня, что потом, после долгого расставания будет просто незабываемо. Чувства будут сильнее и т. д. На вопрос: "что же ты сделаешь? " он ответил, что сейчас мне это знать не обязательно, главное, что он у меня есть. Прав ли он? что делать мне? ( мне слишком сложно .. не видеть, не слышать, не ощущать, просто не чувствовать человека). . как не сойти с ума? Я очень боюсь, что чувства ослабнут. . ( с его стороны) что будет всё не так, как раньше, а мне будет слишком сложно это принять.. .
Как пережить эти месяцы без него? ( если я и 2 дня переношу с трудом)
Заранее спасибо за ответы на все эти маленькие вопросы.. .
Сейчас я впала в депрессию.. .
Огромная просьба не подкалывать и давать адекватные ответы.

Виктория Авдонина.

Долгая боль не может быть сильной или невыносимой. Сейчас совет как ни странно снизить важность Ваших с ним встреч. Воспримите разлуку как путь к нему. Сегодня шаг и завтра шаг к Вашей цели. Встрече с ним. Если ничего не поделать, то надо смириться и жить дальше. Пока не вернетесь.

Артём

А прикинь, как некоторые на расстоянии любят.. . (ГОДАМИ) это же трындец ( ...а у тебя всего-то пара месяцев расставания.

Бактыгуль Абдылдаева

не уверенная в себе сучка

Иринка

Всё может быть!

Юлия Забелло

бляяха муха я тебя понимаю. у меня у самого точно такая же ситуация я на год в другой город перелетаю потом точно обратно моя девушка сначала думала сможет а вот буквально вчера мы расстались из за этого ((((((( и мне так плохо она меня избегает не берет трубку ( я себе места нахожу ночью напился не помогло ( тока хуже. я ей звоню она не берёт. встречались три года я к ней привык а сейчас осознаю что все.... мне некому звонить некому писать ( я как будто один в мире остался все перевернулось я места себе не нахожу ( улетаю я через 6 дней (((((( я сам незнаю как с этим справляться (