Дмитрий Ленивкин

Разве я виновата? только пожалуйста не шутите

Здравствуйте! Год назад в интернете я общалась с парнем полгода, мне с ним было очень хорошо и любила его
и он тоже меня! мне 19 ему 23,но нам быть вместе не быть никогда (поверьте это правда! он знал это но все равно говорил что будет ждать хоть всю жизнь, у него до этого девушка была реальная он ее бросил сказав что любит меня (но я была против я потом узнала! она даже попала в больницу (
вот когда я окончательно убедилась что нам не быть вместе, я все сказав удалилась, чтобы не портит ему жизнь
но я знаю он мучается и меня мучает совесть (я создала левую страницу и смотрю его фотки и слежу когда он заходит
что мне делать? я ему желаю счастье но со мной он не будет счастлив

что почему?

Лиса ну смейтесь

Николай

и скажите... как тут не смеяться ...
зы )девушка, ну какая любовь по интернету? вы трогали этого человека? целовались с ним? знаете как он пахнет ?
сами загнали себя в виртуальный бред ...и хотите что бы мы прониклись ?
вы можете сколько угодно защищаться.. но суть то не меняется ...
выходите в реал .
больше, дополнять ничего не буду .

Ир
Ирина

девушка. ну вы уже определитесь.. .
- Ты либо удались по настоящему - и никаких слежений за ним с левых страниц и нытья "о я его недостойна". Ушла - все.
- либо уже так и скажи, я ною, я не верю ему себе, никому... .
- либо вернись назад и перестань мучить себя и его.

а вообще любовь по переписке надо скорее переводить в реал а то иллюзиями попахивает

Андрей Гусев

Почему? счастлив почему с тобой не будет?

Ирина Усольцева

вот вы попааали.. . в чем ты виновата-то? молодец что удалилась. теперь удали его из своей головы и начни жить реальностью

Павел Комаров

обычно у девушек в голове тараканы!
но тут видимо уже завелись хищники покрупне.. .

так почему он с тобой счастлив не будет???

Максим

история, конечно, смЯшная )))))) но лучший выход-вернись и общайтесь и любите дальше, скоро придется ссориться все равно из за взаимных упреков и сцен ревности. или же надоест просто. только не пытайтесь быстро влюбиться в другого, все со временем пройдет 🙂