Светлана Изотова

Я снова ему нравлюсь?

Я рассталась со своим парнем как с другом. Он ко мне относится нормально и я к нему. У меня есть парень. Он дружит и с ним. Может ли эта ситуация сказать, что мой бывший всё ещё меня любит?
Ситуация: я хотела пойти на свидание с парнем. Я решила показать платье в котором пойду другу. Я вышла к зеркалу, он сказал что красиво. И спросил: Уверена ли я, что нужно идти. Я сказала Да. Подошёл и приложил руки ко мне чуть ниже плечей. Он потихоньку подносил лицо к моей шее. Я опустила глаза и хотела повернуться, а он резко убрал руки и при поднял их. Означает ли это, что я ему нравлюсь?

Павел Чеберяк

симпатия и любовь разные чувства, дорогуша для начала разберись в своих а уж потом спрашивай!

Аня Евланова

Мне чё те свои мозги дать ???думай сама, иль позвани и спроси, стесняешься отправь смс и н7е забивай се и другим голову !!!

Максим

"Ко мне тут Васька заходил. Пришел, оттрахал, а чего пришел - так и не сказал... "