Санёк Неугамонный

У какого литературного художественного жанра самая большая аудитория?

Denis

Весь цвет русской нации был либо уничтожен самим русским народом, либо из России бежал (Бунин, Ремизов, Андреев, Анна Павлова, Рахманинов, Шаляпин, Репин, Набоков, Дягилев) . Остальные были высланы самим Лениным, как Питирим Сорокин и многие философы и учёные. «Одна сестра моей матери была врачом, другая — писательницей, - вспоминала франко-американская певица «русского» происхождения (на деле – караимка) Людмила Лопато. - А третью, монахиню, большевики во время революции бросили в кипяток» . Не захочешь, побежишь.
Эмигранты и беженцы интегрировались в местные национальные культуры и обогатили их своими талантами. Но этот вклад внесли лично они, а не Россия. Все они бежали из России и, как и беженцы-евреи, украинцы и прочие, стали известными не благодаря, а вопреки России. Современным русским наследникам Сталина и его системы здесь нечем гордиться.

Инга Левицкая

Думаю детективы, психология...

Лидия

Детективы, фантастика, всякие там Коэльи

Александр Кочетов

Думаю, сопливые любовные романы и детективы.

Мария Ионова

фантастика наверное

Ас- Строй

Эзотерика и любовные романы для женщин)

Zulfira Ahmadullina

Детективы

Cf
Cfif

хотелось бы думать что романы популярнее всего ))