Дмитрий Янушевский

Помогите разобраться с графической программой, пожалуйста

Если не знаете программу Microsoft Expression Blend, тогда вопрос звучит так:
Как сохранять анимацию в Adobe Flash CS5/Macroflash8 (не проекты, а именно созданную анимацию!!!) ?
Если свершилось чудо и кто-то знает указанную программу, тогда ответьте, пожалуйста, поэтапно, куда нужно кликнуть, чтобы сохранить анимацию в gif или других форматах (видео в том числе) . Через Default не получается, уже пробовал.
Если знаете - не пройдите мимо! Я уже отчаялся, весь инет перерыл, и нигде ответа нет. Обидно и неприятно пользоваться программой, которая не может сохранить твои творения...

Казимир Кристовский

А когда сохраняешься, там есть сохранить как? Во второй графе должны быть форматы ( 1-я имя файла, 2-я тип файла)