Варвара Павленко

Что лучше взять? amd или nvidia

amd или nvidia, просто поговаривают что сейчас производительность у видеокарт amd будет гораздо лучше с связи с новыми консолями, чем у nvidia).Но у amd есть проблемы с изображением с переходниками (vga или просто подключать надо без переходника в dvi?) , и из игр выкидывает. А выбор у меня между 7850 и gtx660

Александр

nvidia значит nvidia

Юр
Юрий

Это как и спор какой проц лучше Интел или АМД - кому что нравится. Хотя для меня проц AMD и видюха nVida.

Антоха

У меня стоит 7850, переходником не пользуюсь всем она меня устраивает игры идут на максимумах ну и она по-дешевле. Выбирай сам

Николай

GTX660 однозначно амд по производительности проигрывает!

Apalon

я скажу так. У меня была карта 7870 от амд и сейчас стоит джифорс 660.Так вот что на той что на этой на темных тонах в играх есть рябь. Монитор у меня имеет только выход вга и подключен через переходник прилагаемой к карте. Менял 660 на фирму сначала мси потом на асус. Везде есть рябь. Менял неоднократно и в разных магазинах.

Дмитрий

Случаи-то единичные.