Мария Нургалиева

Нужна помощь звуко-инженера

Помогите убрать голос и выровнять сигнал музыкальной композиции. Если вы с серьёзными намереньями, то вышлю файл

Ольга Барахова

Попробуй сначала скачать Audacity (бесплатен) , к нему кодек lame_enc.dll и обработай композицию. Выдели участок, примени к нему фильтры (эффекты) Нормировка сигнала и Vocal Remover (3 варианта) . Можно добиться нужного.