Татьяна Маркина

Возможен ли приход т. н. "нового Сталина"?

V@
Vassilissa @

Конечно же нет, после того как "новый Сталин" устроит еще раз гражданскую войну и разруху, то после этого нужно будет восстанавливать страну. Сталин это сделал благодаря западным корпорациям, которые приехали и построили все эти Магнитки, ДнерпоГЭСы и Метрополитены.
Больше они этого делать не будут, долго они будут помнить Хрущева, который стучал ботинком и обещал показать им Кузькину мать.

Вообще, это был полный маразм - иметь экономику созданную западными фирмами и преподносить всё созданное ими как продукт коммунизма, построенный несмотря на козни подлых империалистов-буржуинов...

Михаил

И вполне возможен и очень желателен. Весь народ России желает его возвращения! Тогда Россия вновь станет тем, кем она при нём была!

Сергей

А без этого России не выжить как государству.

Мария

если вы о тирании, то он уже у власти, а по государственным делам - он Сталину и в пупок то не дышит!

Галина Тихонова

Американцы уничтожат его сразу.

Дм
Дмитрий

В принципе - вполне возможно - предпосылки к этому имеются, вот кандидатов на эту роль - к величайшему сожалению - пока не наблюдается...

Дана

Легко! Гитлер к власти тоже пришел демократическим путём.

Маргарита Васильева

Приход "нового Сталина" просто неизбежен.

Илья Рабенко

Думаю вряд ли евреи допустят до трона такого святого человека как Иосиф Сталин, который любил свой народ и заботился о его благосостоянии .

ОК
Ольга Король

Даже возможно, что он будет кавказцем. Поцреоты проголосуют.