Олег Зуев

Что взять с собой в лагерь? Святогорск, рядом лес и речка.

Виктор

Средство от камаров и клещей в первую очередь)

Св
Светлана

Главное - средства от комаров!!!

Ольга

Необходимо иметь:
несколько смен нательного белья (носки, майки, трусы)
футболки, шорты, юбки, платья - в зависимости от количества дней и бытовых условий (возможности постирать) .
удобную обувь для жары и прохладной погоды (туфли) , комнатные тапочки (сланцы) , спортивную обувь (кроссовки, бутсы, кеды) ;
свитер, куртку, спортивные костюмы (короткий и длинный) , купальный костюм;
головной убор (шапочку, бейсболку, платочек, кепку) от солнца;
зубную щетку и пасту, мыло (в мыльнице) , мочалку, расческу;
мазь от летающих и кровососущих насекомых (мошек, комаров).