Сергей

«убей или будь убитым» . Такова правда жизни???

Светлана Ильющенкова

Слишком плоское дуальное виденье
Вариантов куда больше

Можно договориться
Можно подружиться
Можно отшутиться
Можно схитрить

Жизнь учит быть "гибким" и находчивым)))

Ле
Лерока

Это что? You're in the Army Now? )))

Oleg Nakoshnyy

это что - тебя так жизнь потрепала))

Наталия Румянцева

мне больше нравится: кто, если не я))

Евгений

Убей в себе убийцу!

Анастасия

Такая правда мало у кого. Военная правда скорее

Лариса Хохлова

Виживает сильнейший.

Юлия

Если рассматривать вообще всех живых существ, не только человека, то да.

Наталья Сухова

Лично для меня- нет. Это из серии- "человек человеку волк". Кто в такое верит, значит, ждет от других только агрессии и сам ее постоянно проявляет. Всё взаимосвязано- как мы с людьми, так и они с нами. Если будем выбрасывать зло, то откуда же в ответ ждать добра? Посадив в саду чертополох, наивно полагать, что когда-нибудь вырастут розы....

Анаттолик Короткевич

Уснул - съели. Вот в чем правда жизни. 🙂

Аня Евланова

Только в мире потребителей, где каждый считает что его правда самая настоящая, поэтому остальные ему должны