Алина Масликова

Если покупать новую машину, а на ней проходили тест-драйв, это очень плохо?

Бауыржан

ты выбери - или она новая - или на ней проводили тест -драйвы)

Constantin Tugui

Это не новая машина. Если она ездила - значит были номера, следовательно на кого-то оформлена. Бред.

Екатерина Зозуля

лучше с тест драйва взять чем у неизвестного перекупа битого перевертыша взять.. . на них и скидка хорошая и пробега несколько тыщщ. + гарантия

Сергей Колотилов

Лучше если проходили тест драйв, нежели краш тест. Если новая из салона и даже 2012 года, то есть и гаратия, и не плохая скидка. Удачи.

Татьяна Глухова

лучше поискать другого дилера... сами подумайте, как обычно люди ездят на тест-драйве... ничего не жалея, т. к. она и предназначена для демонстрации своих возможностей... а зачем Вам такой новый авто?