Natali Shapar

поменяла фамилию, а прова остались с прежней, можно ли управлять авто?

Евгений Усов

Езди не бойся! У меня сестра 6 лет после замужества ездила!

Сергей Шуликин

желательно исправить (пересдавать снова не придется:) ) или иметь хоть справочку какую нибудь)

Андрей

при смене фамилии меняются все документы паспорт права военный билет и удостоверения

Наталья Макеева

поменяла фамилию? меняй права!

Татьяна Лабутина

Смена фамилии не входит в число обязательных оснований для замены прав. меняйте права по истечению срока годности.

а вот доки на машину можно и поменять.