Василий

Баланс предприятия как составить?

Ed

Надо знать как рассчитываются твои коэффициенты.Например Кабсолютной ликвидности=денежные средства /краткосрочные пассивы.
Значит надо найти краткосрочные пассивы =1000тыс/0.2 =5000 тыс.
Коэффициент текущей ликвидности=оборотные активы /краткосрочные пассивы, оборотные активы =1.7х5000=8500
Кконцентрации соб.капитала=собственный капитал/хоз.ср-ва ,собственный капитал=0.6х хоз.средства.