Олег Ткаченко

испытывает ли он ко мне какие то чувства он женат

Антон Мухин

нет у него к вам чувств .

Александра Морозова

Сексуальное желание испытывает, не более того.

Рустам Курбанов

Не буди лихо, пока тихо, ведь помоями обольют со всех сторон, если заметят твой интерес.. . никаких намерений у него пока нет.

Валерия Кулыбышева

планов на него не стройте... толку не будет... и близко не подпускайте, сделает больно.

Елена Косилова

нет)) ) он испытывает только сексуальное желание к вам)))

Семён

))) ходит к вам как в туалет справлять нужду... чувства.. вы о чем девочка? Не смешите... Если б были у него чувства вы б таких вопросов тут не задавали.... Уважайте себя-не встречайтесь с женатыми! Если ему плохо с женой-пусть разведется и ищет тогда уже новую любофффффь

Галеев Айдар

кроме секса нет нечего серьезного