Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Можете посоветовать мангу про садистов?: ) Возможно вы знаете мангу типа "Любит как садист")

Зюлькина Екатерина

Садист разные бывают. Есть убийцы с извращенными садистскими наклонностями, а есть которые мучают, но как бы любя. Стоит уточнить.

Я не ангел!
Цветок для урагана http://animanga.ru/manga.aspx?id=3235
100% идеальная девушка http://animanga.ru/manga.aspx?id=3300
Парни вместо цветов http://animanga.ru/manga.aspx?id=473
Ипааша http://animanga.ru/manga.aspx?id=2977

яой (М+М, 18+):
Видоискатель
По-собачьи
Отель строгого режима
Денег нет!

дзёсей (сёдзе, но уже 18+):
Полночный секретарь http://animanga.ru/manga.aspx?id=2775
Пик страсти http://animanga.ru/manga.aspx?id=3158
Чёрная птица http://animanga.ru/manga.aspx?id=3589

про садистов-убийц - MPD - Psycho

Еще совсем не по запросу, но вам точно понравится Annarasumanara,
Carnivorous Princess Yegrinna [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Girl the Wild's
The Breaker [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и The Breaker: NW. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Фокин

убить сталкера (яой) и прелести садизма

Ника Захарова

Хах, я очень люблю мангу про садистов, и поэтому скину несколько вариантов .
(К сожалению нельзя отправлять ссылки, но, если что, я могу отправить их в лс.)

•Я никогда не буду делать так, как говорит Куросаки-кун!
Неприметная ученица средней школы Акабанэ Юу полна решимости измениться до неузнаваемости с переходом в старшие классы. И, как и положено по закону жанра, она по уши влюблена в первого красавца школы, отличника и всеобщего любимца по прозвищу "Белый Принц". Только почему же так заводится её сердце, стоит ей увидеть жестокого и хладнокровного хулигана, которого в противоположность Принцу прозвали Чёрным Демоном?!

•Садист в моём доме.
Отец Шиори повторно женится, и это её совершенно не радует. Мало того, что она получила новую маму, так ещё и горячего старшего братца-садиста в придачу!

•Пик страсти.
Омори Мио 17 лет. Чтобы помочь погрязшей в бедности семье, она находит временную работу. Однажды ночью неизвестный молодой человек мимолётом подарил ей поцелуй, предложив деньги со словами: "Я хочу купить тебя". Кто же он - тот, кто украл первый поцелуй Мио?

•Сладкие капельки.
Главная героиня Юзуру учится на Курсах Куге, в привелигированной школе, где действует система "Master" - "Honey" ("Master" - богатый ученик (ученица) может иметь "Honey" - что-то вроде девочки (или мальчика) на побегушках, за это полностью оплачивая обучение в школе). Её мастер Кай пренебрежительно относится к ней, и ей кажется, что она всего лишь игрушка для него. В игру вступает соперник Кая - Юриока... Удастся ли Юзуру добиться любви Кая? Смогут ли они преодолеть все преграды?

•Волчица и Чёрный Принц.
Эрика солгала своим друзьям о том, что у неё есть парень. В качестве доказательства она показала им фотографию неизвестного парня. Точнее это она так думала, но её приятели быстро опознали в нём весьма известную школьную личность. Сата Кёя, тот самый парень с фотографии, оказался весьма популярным парнем.
Взволнованная Эрика решила поговорить с ним, объяснив ситуацию, и предложить парню разыграть "любовников".Но Сата оказался совсем не тем милым принцем, которым его все воспринимают. Чёрный принц решил повернуть ситуацию в свою пользу и шантажировать неудачливую Эрику.

Я читала всё , что предложила, и могу с уверенностью заверить, что это шикарные произведения.
⌒(o^▽^o)ノ

Марго Акопян

советую "Волчица и черный принц" хорошее аниме и манга