Мария Кабанова

Обращение к специалистам и к умным людям-СРОЧНО !

Сорока на даче свила гнездо, через некоторое время мы приехали и увидели на траве 3 птенцов . 1 умер, а 2 живы, мать не прилетала, а дерево было в мошкаре.... ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ИХ КОРМИТЬ, ЧЕМ ОТМЫТЬ ЛИПКИЕ КРЫЛЬЯ И ИНФОРМАЦИЮ О НИХ,,, И СКОЛЬКО ИМ МЕС.. (обращение к ветеринарам -они не могут содержать птиц, или платить за них надо, не известно что они с ними сделают ) помогите пожалуйста

А мать уже 2 день не прилетала

G!
Gunner !!!

Жаль, что мать не прилетела. Посмотрите здесь о кормлении врановых птиц. Если все-таки увидите родителей - обязательно отнесите назад. Птенцы на волю уже вряд ли вернутся.

Надежда Помелова

Наврятли тут сидит кто то из специалистов, лучше сходи к спициализированным врачам и про консультируйся

Koroleva Svitlana

Отмыть только простой водой. В Америке в клиниках для брошенных животных птенцов кормили из шприца смесью из насекомых и собачьего корма