Людмила Суворова

иногда самое трудное забыть того, с кем по сути ничего и не было?

Руфат Гулиев

работой надо жить ..а не прошлым ..вот тогда всё и забудется)))))

Марина Васильева

Так всегда не дает покоя мысль "А что, если бы.. . " )

Елена Пушкина

вот в самую точку 🙂 , я как раз сейчас именно это и переживаю

Юра

может быть оттого, что Вы ожидали от этого человека многого, а он не оправдал (
все будет хорошо! 🙂

Г.
Гузель .......

Забудется.

Ayax

А че сил не хватит забыть всех с кем было?))))))))))))))))))))))))))))))))

Mahidilhan Usubjanova

Я в этом случае представляю как он лежит с другой в кровати и они.... и как то перестает тянуть.

Алексей Булыгин

это когда не поняли друг друга из-за пустячка.. а ведь были глобальные планы!..)...

На
Наталия

время лечит.. . а так же новые знакомства)))

Семён

Хуже всего когда плохое держиться в памяти а хорошее забывается. Когда в человеке есть то что он хочет и не может забыть забыть- это НЕПРОЩЕНИЕ. Значит он не простил себя или кого-то другого, возможно не простил самой жизни или ситуации. Знайте что ЕДИНСТВЕННАЯ освобождающая сила это прощение. Необходимо простить от всей души и отпустить. Прощение потому-что ТАК надо не сработает. Если человек прощает в надежде что-то получить то это бесполезно. Пока не научится прощать бескорыстно отпустить от себя ничего не получиться. Знайте что ВСЁ что человек НЕ ПРОСТИЛ будет прятаться в нём и причинять страдания. Главное не ЧТО причиняет страдания а чему ЭТО учит. Учится ТОТ кто устал страдать.

Сергей

Пережила недавно такое. И правда, ведь ничего не было, а человек не выходил из головы. Прям засел. Но сейчас я поняла, что ошиблась очень в нем.