Елена Петрова

Фильмы, на подобии - Зомби по имени Шон, Попали, Добро пожаловать в Зомбилэнд ...

подскажите фильмы, на подобии - Зомби по имени Шон, Попали, Добро пожаловать в Зомбилэнд и т. д
p.s. сериалы не предлагать, в том числе и The Walking Dead( просмотрел все серии)

Ве
Вера

Операция Мёртвый снег, Убойные каникулы, Кокни против зомби

Айна Юсупова

Зомбиби или завали зомбака

Кирилл Павлов

Посмотри Типа крутые легавые. Там играют в главных ролях те же, что и в Зрмби по имени шон. Еще из черного юмора Храбрые перцем и Ананасовый экспресс.