С Моторчиком

баг в миссии битва при солитьюде

я прихожу в мр замок в этой миссии несолько багов 1 начать ее можно только если убить криком 1 из солдат бури 2 когда заходишь в замок пропадает интерфейс и я не могу идти это исправляется я нажимаю ждать потом гружусь и все а дальше они приходят они что то говорят и все дальше зависают если начать битву можно убить бабу а командир рядом не умирает ПЕРЕКАЧАЛ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ СКАЙРИМА НЕ ПОМОГЛО ЗАНОВО ГРУЗИЛСЯ НЕ ПОМОГЛО

дрова на видео или на звук просто я играю с ломаной звуковухой и ничего не слышу

в начале был баг когда приезжаю на место казни ничего не происходило в ручную поставил директ и с ++ все пошло норм

ну незнаю с некоторыми багами мне помогали

а вот если в магазине куплю лицуху есть вероятность что баги пропадут такие сильные

Клара Дорджиева

Ответ один, пиратка, этим все сказано.

Василий Седов

ты скарейвсего что делаеш не так и возможно дрова старые обнови

Aziz S

А какие вопросы могут быть к пиратской версии?
Если бы лицуха, то тебе помогли бы