Михаил

Скажите пожалуйста, как верифицировать карту в PayPal?

Слышал что нужно пойти в сбербанк. Но как это можно сделать иначе? И как? заранее спасибо)

Екатерина Захарова

Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.