Анна Морозова

Подскажите игру по сети

Короче нужна игра поиграть с другом в онлайне. что-нибудь не напряжное, маловесящее. майнкрафт не предлогать. заранее спасибо

Эмиль Низамов

counter strike source или 1.6
World of Tanks

Па
Павел

майнкрафт galaxy или style pw

Алексей Фанат

Blood and Soul или Perfect World. Обе являются сетевыми шутерами.

Blood and Soul - более новый, а потому "легкий" движок. Но еще год назад была плохо оптимизирована, потому "кушала" оперативку. Сейчас не знаю, но еще при мне начали проводить оптимизацию. В игре можно завести трех персонажей. Игра красивая, достаточно много личной свободы (вплоть до того, что можно не выполнять или не все выполнять миссии) . Естественно все зависит от того, на сколько грамотно "заточишь" персонажа (как правило один главный) . Самым важным "оружием", является эльф (бывает дает усиление до 97%). Есть кланы, семьи, друзья, враги (и неадекваты-мажоры, сливающие подло и нагло!) . Клановые войны, интересные квесты и разнообразные локации, разработка тактики и стратегии, свои хитрости в игре и так далее. Для меня был лишь один недостаток - петы (животные) есть, но только ездовые и декоративные (для понтов) , а летать в игре нельзя. Серверов достаточно, мой сервер: Аскезис.

Perfect World - похожая игра, но более древний движок, хотя достаточно хорошо оптимизирован. Джин тоже играет не маловажную роль, но все же не на столько кардинально. Главное в игре, это влатанность и тактика. Петов море, но летные можно использовать только те, что подходят для класса персонажа, но и их не мало, так что проблем в выборе не возникает. Так же есть торг, магазин и аукцион. Шмот можно также крафтить, покупать, обмениваться, усовершенствовать, есть и выбор, хотя на малых уровнях не очень велик. Что еще.. . Данжи, квесты обязательные и вторичные, акции, свадьбы, сбор ресурсов, бои в в пати (так же до 6-и персов) или одиночку, воздушные бои и бои подводой и естественно на суше, большой мир, несколько рас со своими столицами, возможность выбора персонажей разных рас (8шт) и так далее. Серверов достаточно, мой сервер: Пегас.

Дерзайте! ..Хотя по мне, в компьютерные игры играют неудачники по реальной жизни. Сам играл, пока был болен и сидел дома, а сейчас забил, бесполезное время препровождение. Бай!