Катерина Ким

AMD, и ATI Radeon нормальные видеокарты?

Я модели пока еще не знаю. Но процессор AMD, видеокарта ATI Radeon 2GB, норм. будут игры работать? Просто напишите (модели позже напишу)

Ев
Евгений

нормальные, только AMD это фирма, а ATI Radeon линейка видеокарт

Павлик

Без моделей никак, ибо разброс очень большой - от интегрированных для пишущих машинок до топовых для супермощных машин.

Di
Dima

карты нормальные, особенно HD7990, но её тебе мама не купит, пиши конкретней свой конфиг компа, тогда и смысл советов) ) будет.

Ольховский

Большинство игр лучше всего идут на Nvidia GeForce.