Александр П.

Как найти игру не зная названия?

Там короч вначале играешь парнем, самолёт висит в воздухе на скале и нужно поставить небольшую вещь чтобы был балланс и спрыгнуть с самолёта. Потом тебя вырубают и дальше идёт игра за женщину. Женщина была обычной ТП и шла к какому то мужику. Но поскольку она необыкновенная надо было пролезть к нему через балкон. После мы обнаруживаем что он мёртв, звоним ментам те вешают на нас подозрения мы идём снова тудааа, нну и в общем название забыл помогите вспомнить....

Мумтоз Мухаков

Говорят что Гугл знает все

Руслан Бикмухаметов

советую это все переписать на форумы нескольких игровых сайтов.