Андрей Тиранин

Это окно появляется всякий раз, когда я хочу открыть какое-нибудь фото. Как его убрать?

Если я убираю галочку, то ЛИШЬ ЭТО фото открывается автоматически. остальные с таким же предупреждением

В изменениях параметров контроля ползунок итак в самом низу.

Светлана Даниличева

Правой мышкой на любое фото, в открывшемся окне " Открыть с помощью ", выбрать " Программа просмотра изображений.. . "
или здесь же внизу "Выбрать программу" и снова " Программа просмотра изображений.. . " , здесь поставить галку " Использовать её для всех файлов этого типа "... и ОК.
Пробуй.
Удачи.
З. Ы. Можешь в разделе " Выбрать программу " установить свою, тот же ACDSee Pro, опять поставить галку " Использовать её для всех файлов этого типа "... и ОК.
Если не получится, пиши на почту. Найдём ещё варианты...

Алексей Бодрый

убрать галку с "всегда спрашивать... "

Alone Black Wolf

Панель упр-система и безопасность-изменение параметров контроля-ползунок вниз