Ирина Филимонова

Сколько стоит сделать клыки более острыми? Как это делается?

У меня ступились клыки. Я не хочу как у вампира. Просто слегка наростить, чтобы были острее. это возможно? кто так делал подскажите.

Лис Лисицын

Это возможно, это делается либо с помощью пломб, либо стирают немного вашего зуба (зубов) и накладают на сами зубы, куда вы хотите:)