Анюта Мамаева

Если молодой человек не женат в 29 лет. Это хорошо или плохо?

Евгений Тренд

29- это молодость, пусть не женится до 35
а глупцы что женить пытаются пусть идут в жопу
у меня та же проблема, но для девушек возраст гооораздо ниже. задолбали

Yu
Yuriy

Это его личное дело.

Станислав

Это никак.

Ольга Бурденкова

В зависимости от его собственных ощущений.
А мнение общества зрелых личностей не должно интересовать.

Юлия

ему хорошо))))

Юрий Рожков

это никак.

Наталья Лазарева

это наводит на размышления

Любовь Боброва

Хорошо, естественно.
Во всем мире сейчас к сорока только женятся и позже.. .
До 30-35 учатся..

Сергей Гукин

Смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны-это только плюс: живи в своё удовольствие, гуляй, будь свободен от семейных проблем. А с другой стороны... кто стакан воды подаст, когда родители помрут и придёт старость? Ни жены, ни детей... Ба-а-альшой минус!

Бакмурат Сулайманов

Это хорошо и плохо. Если сложить - то никак )))
А вот что в его возрасте девкам только бабки интересны - это плохо.
И что девки в этом даже возрасте дуры дурами - тоже плохо.

Елена Бодрова

Плохо... ребенок в будущем родится бородатым..))

Замира Алиакбарова

а если девушка в 32 года, не замужем?

Евгений

Ну аристократы в высшем свете его явно не поймут, сплетни начнут нехорошие про него пускать, интриги плести.... А если серьёзно, то.. . ну может он свою единственную неповторимую зазнобушку не встретил. Никто осуждать, я думаю, за это его не станет.

Евгения Колбина

Это ничего не значит, поскольку свое счастье каждый должен найти сам.

Виктория Брандес

Слишком мало информации что бы о чем то судить.. .
Если просто по возрасту - то это ровным счетом ни о чем не говорит...