Наталия Малышева

Где могут взять на производственную практику, в Санкт-Петербруге, учусь на сварщика?

Ищу в Санкт-Петербурге практику производственную, закончил 1 курс на сварщика, Мастера сказали чтоб нашел практику, по знакомым так и не нашел, может кто поможет? Или пригласит?

Ко
Константин

Добрый день!
Меня зовут Анна. Компания ООО "МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ".
Могу предложить Вам работу вахтовым методом на 2 месяца в г. Москва. Проживание бесплатное!!!!