Елена Лобина

Как перестать шугаться парней? Отшиваю даже если нравятся (

Как только со мной начинает заигрывать парень я от него шарахаюсь. Просто ступор и бегу... в лучшем случае бегу не заикаясь и нормально разговаривая, а в худшем как дура веду себя. Но так получается, что своим поведением даю понять, мол "отвали от меня! " и парень уже не делать поползновения. Хотя на самом деле он мне нравится.. вот что со мной не могу понять ((( Никогда парней не было, опыта нет... в свои 20 шугаюсь их как дура. Мышей не боюсь, змей тоже, ни высоты, ни темноты... боюсь парней! у меня мужикофобия какая-то.... Я даже не могу флиртовать т. к. не умею, чувствую себя ужасно... а пересиливать себя -как-то глупо будет это выглядеть, наигранно (
Такое со мной всегда ...бывает, что вижу как парень, который заигрывал со мной, переключился на другую девушку и я стою и думаю, что мое недоверие и не умение общаться обять меня спасло от пикапера, а иной раз жалею... но в душе все равно кажется, что они все такие.

Отца я тоже боюсь... полиция подозревает в педофелии и я ним не общаюсь.. если только матом послать по телефону или в суде

Витал

Хах было такое только наоборот . Попробуй представить что разговариваешь с подругой 😉
Отца же не боишься )

Dimas Takeoff

Попробуй просто с кем то пообщаться ) можешь со мной поробовать просто поговорить, никто меня скучным и не в темным не называл ) тут с Вк косяк мб ася 620288498 ну или на мыло скинь попробую тебя как то ввести в курс дела )

Виктор Бронников

Знаете, у меня такая же ситуация. Но для меня это не проблема, а спасение. Так что могу Вам только посочувствовать. Да, а если судить с точки зрения психологии, Вы, наверное, ещё не готовы к серьёзным отношениям. Подождите. Или обратитесь к психологу.

Stasevich Parketisto

если хилый - сразу в гроб
сохранить здоровье чтоб
принимайте, люди,
обтира-ни-е

идите в монастырь и принимайте постриг. а парней оставьте более смелым и достойным.