Дамира

Кому нравиться вопрос напишите. За какую команду болеете. И какой игрок нравиться.

За какую команду болеете. И какой игрок нравиться.

Елена Котова(Лященко)

Любой игрок, умеющий писать правильно -тся -ться.

Анастасия Ситникова

у вас ошибка в слове нравится

Ка
Катюшка

Доброго времени суток!
Я переживаю за футбольный клуб "Барселона"...
Из футболистов же мне очень нравится Арьен Роббен.

Наталья Снеткова

За Шахтёр а игрок Дарио Срна, Лионель Месси, и Кристиано Рональдо.

Д*
Дельт@план ***********

Спартак. Артём Дзюба

Milena

Ни за какую и никто

Анастасия Соболева

Барселона - Боруссия - Ман. Ю. - Арсенал - Тоттенхэм - и все мне нравятся. Но все равно больше всего за Боруссию Дортмунд!

Игроки: Месси - Чичарито - Гарет Бейл -Касильяс -Джек Уилшер - Роберт Левандовский.
Но больше Месси