Кристина

СРОЧНО подскажите пожалуйста где можно найти образец резюме футболиста??

Сергей Ализгаров

Иванов Иван Иванович
дата рождения 88.14.1488 (полных лет 88)
рост 175 вес 175
Позиция: правый вратарь атакующего плана
Предыдущие команды (в порядке убывания)
2012-2013 Пружинник (Бутово)
2012-2010 Мадридская Барселона Юнайтед
ну и немного воды от себя: сильная нога-левая, хотя удар правой тоже поставлен, Привлекался к играм за сборную школы, района, деревни. Вынослив на 100500%,после игр запрягаюсь в плуг и перепахиваю поле. С одноклубниками схожусь нормально, тренеров слушаю, маму люблю, не курю, не пью, уроки делаю и тд

Лейсан

ахахахаха насмешил

Светлана Иванова

кароче напиши например неймар зайди там в (википедию) там резюме !