Ipo Dog

Вопрос про размер обуви..

Решил заказать обувь из интернета, но столкнулся с таким нюансом, а размер обуви как измеряется? Внутри обуви или же снаружи? У меня на данный момент два вида обуви, одна пара 46 размер по таблице отсюда: http://www.vxzone.com/help/help-general-info/220-clothes-sizes.html#06 Выходит - 31 см, обувь в длину снаружи действительно, 31 см, другая пара обуви снаружи так же 31 см, но размер 43 (по таблице выходит 28 см) , измерил длину внутри обуви - 28 см. Итог снаружи обе пары одинаковы в длину, внутри тоже, но у одной пары обуви размер считали снаружи, у другой внутри. .
Подскажите как быть

Константин Капитонов

Размер всегда определяется самостоятельно по стельке, пофиг тчо на обуви написано. Я ношу от 38 до 41,при моем 40,5

Екатерина

1)Измеряется внутри. 2)Сначала измерь свою ногу потом ипиши в интернет.