Юлия Троянова

как сварить вал (ВОМа) в тракторе?

Диаметр вала-35мм. вал оторвал (при поднятии прицепной машины) . незнаю как его варить, он кажеться закалён и нагрузка на него иёт

Лена

Электросваркой, предварительно сделав болгаркой на месте слома канавку глубиной 1/3 от диаметра вала, шириной сантиметр. Варить по кругу, постепенно заполняя канавку. Но лучше вал поменять.

Андрей

не варят идиотизм центроку потеряешь

Татьяна Кобелева

нужен хороший сварщик
он скажет можно заварить иль нет
сталь закаливается по разному (даже чугун варится)