Анна Крикова

Нужна помощь. как установить симс 3 райские острова без обновления

Александр Решняк

Никак потомучто это дополнения, его надо скачать а потом устонавливать к той игре к которая у тебя ксть.

Светлана Пронина

Никак.
Раз игра у вас не обновлена значит не лицензия, обновить не получится установить на пиратку другое дополнение не выйдет, каждое дополнение пойдет как другая игра.
Тем более если у вас антология, никак в неё не запихнуть новое дополнение.