Анна Миклина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое связки между песнями на радио?

Подскажите, пожалуйста, что такое связки между песнями на радио
Если можно, то с примерами известных ди-джеев.

ДА
Денис Александрович

Это значит: крутили музыку, говорили «связки» между песнями, читали новости. То есть заполняли паузы различными действиями в эфире.

Бонна Ивентовна

Это джинглы, различная реклама, новости, прогноз погоды и прочая информация.
На Русском радио например шутки)
На Recorde реклама предстоящих концертов и фестивалей)