Наталья Торгачева

покажите свою самую любимую музыку

Эльдар Гаджиев

Super8 & Tab feat. Julie Thompson - Your Secrets Safe (Original Mix).
Agress - Road.

Это треки от который меня уже неделю тащит

Ксения Гудова

D.R.U.G.S. (Destroy Rebuild Until God Shows) - Mr. Owl Ate My Metal Worm
http://www.youtube.com/ watch?v=bP_HVqA7E0k (пробел убрать)

Ал
Александр

Papa Roach, Cold, Breaking Benjamin, The Used, The Pretty Reckless, Red, Seether, Three Days Grace, Linkin Park, Shinedown, Bring Me The Horizon...ну и еще много всяких

Tatiana R

DjKorablove-two saturdays