Ольга Манахова

как вам мой первый текст Рэпа

Мс Митрофан я хочу поднять вопрос что творится с Миром вокруг Афёра Криминал Люди Как смогут выживают в этом Мире но знаете мы за все наши грехи встанем перед судом в судном дне и нам придется отвечать за наши все грехи мы многие грешники ну что поделаешь нас жизнь заставляет такими быт не мы такие а Жизнь такая мы все как то на Красивую Жизнь стараемся Заработать Детей вырастит Обучит им Красивую Жизнь обеспечит Ездить на Крутых Машинах и Одеваться Шикарно и Жить на широкую ногу и не в чем не нуждаться

и пожалуйста еще пару текста от себя добавте просто мой минус идёт 3 мин 39 сек

ото мне в голову не лезит не че

Анна Коршунова

афера пишется и произносится через Е!! ! дальше читать не стала.

Елена Заморина

рифмы нима
ацтой
гуф умир

Ольга

эээ, ну не Гуф точно) послушать бы твою читку, кто знает, может цепляет

Анна Долгих

вроде в рэпе хоть иногда должна проскальзывать рифма... сама тема не плохая... но текст фиг запомнишь... значит и мало кого зацепит...

Лебедева Христина

Никудышно. Рифмы ни хера, да и смысла.