Ил
Илоночка

помогите metro last light!

переустановил windows папку с распакованной игрой metro last light скинул на диск д сейчас не запускается игра хочу переустановить её но я не хочу удалять сохранения как где в папке с игрой находятся файлы сохранений и как они называются?

Наталья Шибаева

Сохранения не в папке были - тупездень. Они были на диске с в папке "мои документы" ты их стер, папку ты не кинешь обратно на диск д - забудь\забей\прости\переустанови\начни новую игру. !

Олег *

Если с установленной игрой снес винду, то надо после винды игру заново устоновить и все записи у тя сотруться