Елена Мяушкина

Только захожу в онлайн игру вот что пишет

Только переустановил винду зашел в онлайн игру и вот: Чтобы освободить память для нормальной работы программ, сохраните файлы, а затем закройте или перезапустите все открытые программы.
ЧТО ДЕЛАТЬ?! ! ПОМОГИТЕ

Научная Библиотека Мснк

Это значит, что либо тебе не хватает оперативной памяти и придется ее докупать, либо переполнен жесткий диск, в частности диск C, на нем всегда должно оставаться несколько гигабайт свободного места. А вообще надо сначала искать ответы на свои вопросы в интернете, прежде чем их тут задавать! 3 года назад уже был такой вопрос.
http://otvet.mail.ru/question/31317979