Соня Петрова

Explorer щёлкать не хочет. (нет звука при обновлении страницы)

Что включить нужно (кроме "Воспроизводить системные звуки") чтобы щёлкал при обновлении страницы?

P.S. глупостей вроде "Переходи на ...(опера хром мозила и т. д. и т. п.) " не нужно писать

Серик Карашев

Было такое помнится в старых версиях IE. На 9 и 10 версии звуков не слышу, хотя пользуюсь только IE. Возможно разработчики убрали это.