Вишенка Ник

Что будет если человеку вколоть адреналин затем снотворное? Одно нейтралезует другое?

Иринка

Нет. Эти препараты никакого отношение к взаимной нейтрализации не имеют!

Katerina

и откуда ты такой любопытный и любознательный взялся?)) )
чтобы снотворное нейтрализовало нужно большее его кол-во

Юлия

Поидее да. Но мне кажется что сердце просто не выдержит такой нагрузки и остановится ( ну это уже зависит от вкалываемой дозы) .

Ка
Катюшкин

нет. опасно. адреналин лишь снизит нужную дозу. т. е. доза снотворного- будет превышена. так то вы не назвали- что за снотворное