Александр Котик

Почему так греется ipad 4?

Обычно, где бы я не лазил, он можно сказать холодный. Как только заходишь в мощную игру, например Infitity Blade 2, то он становится ну очень горячим. Если долго держать в руке, то рука вспотеет.

И еще на счет зарядки. На полной яркости, с включенным 3g с одной запущенной игрой Infitity Blade 2 играл минут 35, разрядился на 22%. Для меня время как то быстро пролетело, это нормально что он так разряжается?

Елена Павлова

поменяй батарейку, не тянет

Юлия Селезнева

Это и за адреналина руки потеют просто есть разные игры которые очень реалистично