Алексей Жаринов

где можно скачать электронные учебники за 7 класс . Заранее спасибо

Юлия Дмитриева

Вот мне одна девочка, победительница областной олимпиады по обществознанию, сказала, что ей все равно, какие места я занимал на районной олимпиаде по математике и физике. После этого я всех равнодушных людей ненавижу. И отвечаю им равнодушием. Но так же не должно быть! Люди должны помогать друг другу! А по поводу электронных учебников.. . Поищи в гугле, только введи название автора...