Ольховский

Что вы все жалуетесь на Путина?Какого ставить то в президенты кроме него то?

Жирир - клоун,Зюган - комуняка,а может быть миллиардера Прохора?Так что путин не виноват,судьба у России сложная просто такая!

Римма Ким

Путин виноват лишь в том, что спас страну и продолжает ее поднимать, именно этим он и показал, что может хочет и знает как управлять Россией

Ситников Андрей

Из 140 миллионов один Путин?
Все остальные повально не достойны?

Вова Vk

На русской крови длится вражий пир.
И геноцид Отечества. Доколи? !
Погибель вам иуды и лжецы.
Не за горами Куликово поле!

Авторазборка Турбо-Нн

Как Вы думаете, в момент, когда Путин вышел на политическую арену и стал известен всей России, днем ранее какой процент россиян знал о нем, даже не как о политике, просто, как о человеке? Неужели Вы полагаете, что в России не найдётся грамотных и честных людей, из числа политиков третьего, четвёртого эшелона, мало известных широкому кругу общественности? Кстати, Вы внимательно послушайте и тех, кого в своём вопросе упомянули. Очень грамотные люди!

Олег

По мне так лучше коммуняка.

Светлана Павлова

Вопрос в том, что он как раз не позволяет некому другому встать во главе страны а те что Вы озвучили, это не что иное как искусственная оппозиция

Amante De La Muerte

если кого угодно показывать день и ночь по ящику Вы и ему не найдёте альтернативы

Маргарита Бузыкина

Любого грамотного подполковника.

Алик Алыев

Котэ, он всем нравится ^^

Вячеслав Юрьевич

Сложная судьба у россии как раз из за лупина. жириновский справедливый хоть.. . а комуняка еврей. куча НАРОДУ с двойным высшим, знающих проблемы станы

Рамиз Назаров

Довай ко остновемся подумоим моленечко та хоть. Кто лутьше есть кондедат, ясно лутьший политек насиводни да это Путин. ИЛтарнативы нет.

Ольга Кравченко

Онищенко. Он всех вылечит. Навсегда.

Эмиль Ибрагимов

Я сейчас вообще никакуШчий, но точно помню, что этот человек принёс для России слишком много бед....

Анна

Мне бы интересно было бы Прохорова увидеть у власти. Хотя я не уверен, что всё сразу станет хорошо, но зато будет у него шанс.
Путин мыслит слишком социально в ущерб экономике. Хотя о социальной сфере тоже нужно думать, но не слишком рьяно, не в ущерб экономике, должно быть равновесие, чтобы не было в будущем обвала курса рубля.