Дмитрий Журавлев

где можно подработать в 17 лет? закончил школу, хочу поработать за хорошие деньги, куда могут взять?

Сергей Кошелев

Официантом, курьером, листовщиком, почтальоном и расклейщиком

Алексей Деко

за хорошие деньги это проституткой в 17 лет

Владимир V!sk@s

Авто мойка, курьер, можно даже в офис на пол ставки. . много куда, было б желание 🙂

Katalogdream Страна Мечты

Без диплома хороших денег не будет. Только лишь подработки за небольшие деньги.

Наталья Дейниченко

Бюджетное место в университете, официант, посудомойка.

Ирина Гаврилова

за хорошие деньги грузчиком трубы разгружать .