Ев
Евгения

ездил ли кто-то на работу в Крым, на лето, через агенство, не розвод ли это?? ? не обманывают ли?

я спрашиваю, есть ли люди, которые ездили и знают, потому что я боюсь, что б мы не приехали и нас куда-то не туда повезли, что б не в боредель какой то! вот за что боюсь! что скажите?

Степан Зарецкий

у нас рядом с селом есть село Крым.

Оксана Семенкова

Сам из Крыма, Нужно знать куда приглашают, условия? Но вообщем подработать можно .

НЕ
Наталья Епанчинцева

Там нужны на лето продавцы сувенирки, официантки, повара.