Зиночка Гаврилова

Почему популярен бренд BOY LONDON :?

Ведь символ этого бренда (какой-то фашисткий орёл) . Откуда у одежды boy london такая популярность среди молодёжи ?

Светлана Пономарева

Я заметила что boy london стал очень популярным когда певица rihanna стала носить вещи этого бренда. Шмотки у них действительно классные, а вот насчёт символа не знаю, бренд то панковский а среди этой культуры есть фашисты. Сейчас boy london эту символику редко используют.