Сергей Грушин

Какие перемены, события жду эту девушку? 16,06,88 г. Дарья Спасибо!

Св
Светлана

Эту девушку ждут очень большие перемены в плане личной жизни. У нее появится парень, с которым она проживет всю свою жизнь.
Так же будут очень значительные успехи, много приятных и хороших новостей, успех у ее планах, личное счастье, и еще многое другое...
Удачи!

Лю
Людмила

Защита не даст желаемого результата. Что-то будет отложено на долгий срок. Может, его выдача.

Подробный расклад стоит 500 рублей на одного человека или ситуацию.
Можно перечислить деньги на карту Сбербанка.
Потом озвучить суть вопроса (на что/кого смотреть) , имена (желательно) , волнующие вопросы. Вопросы можно и нужно задавать, если что-то непонятно. Пишите, если интересно и я отвечу на заданные вопросы.

На
Настя

получится, защитите диплом

Ан
Анастасия

да получится защитить диплом