В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подскажите пожалуйста где можно скачать GPS навигатор для ноут бука!!!

Еду с семьёй в Питер и нужен GPS в ноутбуке, и нигде не могу найти, везде только для специальных машинных GPS! скиньте ссылку где можно скачать!!! пожалуйста!

Ан
Анастасия

Как это СКАЧАТЬ??? ?
Ты даже представления не имеешь, что это такое!
Как можно скачать приемо-передатчик???? радиоэлектронное устройство.

Алина Ерёмина

А модуль GPS в буке стоит?
2Гис замечательно с GPS работает. Или обязательно, чтоб голосом гооврил?