Дмитрий Василенко

Какая скорость у беспроводного модема 3G ?

Для компьютера и город мой Саратов, мне сказал продавцы что будет скорость передачи даных 21,6 Mb в секунду. но это не так на самом деле 1,5 Kb в сек. а то и ниже вот сами смотрите...

Ва
Василий

небольшая скорость у них наверно будет всегда, а продавцы почти всегда наябвают для выгоды..

Сюлейман

поименяй оператора на мегафон к примеру там получше бывает сам до 7000 т видел

Данила

Говняная у него скорость. 3G модемы - это развод на бабки и больше ничего.

Игорь

ТЕОРЕТИЧЕСКИ 21 мбит в сек, а на деле... лучше на мегафон сваливай, так как там тарифы именно по скоростям и сеть между всеми абонентами разгружена плавно (у каждого своя скорость, а не вся сразу у всех, что у всех сразу и виснет) , и нигде ни у кого не тормозит